Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Marriott предложит своим постояльцам мобильную регистрацию

Страны: Украина, Великобритания, Бельгия, Чехия
11-10-2013, 14:48
Marriott предложит своим постояльцам мобильную регистрацию


Гостиничный оператор Marriott планирует уже в будущем году предложить в некоторых своих европейских гостиничных комплексах услугу мобильной регистрации.

Так, международная гостиничная сеть намеревается предоставлять услуги регистрации посредством специальных приложений, которые будут доступны для мобильных устройств на базе программных платформ Apple iOS и Android. Согласно данным пресс-центра гостиничной группы, изначальная новая услуга мобильного бронирования будет доступна в пяти гостиничных комплексах в таких городах Европы, как Прага, Лондон, а также Брюссель. Предполагается, что сервис будет запущен уже до конца первой четверти будущего года. Впрочем, если вы планируете отправиться не в Бельгию, Британию или Чехию, а в Украину, можете посетить Шале Грааль Трускавец официальный сайт, ознакомиться с предложением одной из лучших украинских гостиниц и забронировать номер.

Глава европейского отделения компании Marriott Ульрике Халлергер отметил, что международный гостиничный оператор намеревается запустить аналогичное предложение и в других городах, но это случится несколько позднее.

Благодаря мобильной регистрации пользователь сможет интерактивно пообщаться с сотрудниками отеля, своевременно получить наиболее актуальную информацию об услугах и бронировании, тем не менее, ключ, как и прежде, постояльцы будут получать на ресепшене отеля. Среди доступных в мобильных приложениях функций будут также заявка на обслуживание номера, уведомление об акциях и событиях и возможность управления бонусным балансом.

Халлергер также подчеркнул, что новое приложение ориентировано, в первую очередь, на молодых туристов, которые пользуются планшетными компьютерами и коммуникаторами ежедневно.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru