Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

IHG планирует реорганизовать отели для деловых туристов

Страны: Великобритания, Бельгия, Италия
2-10-2013, 17:59
IHG планирует реорганизовать отели для деловых туристов


Компания IHG официально объявила о своих планах, направленных на улучшение гостиничных комплексов бренда Crowne Plaza. Предполагается, что в итоге отели станут более комфортными для размещения деловых туристов. Инновации, опробованные на данный момент в трех гостиничных комплексах бренда в Риме, Лондоне, а также в Брюсселе, вошли в перечень услуг сети за счет проведенного среди деловых туристов опроса. Так, гости хотели бы иметь направленные на их приоритеты персонализированные услуги. Благодаря проведенным работам компания IHG намеревается сделать бренд Crowne Plaza самым популярным гостиничным брендом для деловых туристов.

Как известно гостиницы бренда всегда были для компании тестовым полигоном для обкатки новых идей. Так, здесь, к примеру, с успехом было проведено внедрение RFID, благодаря чему компания смогла подписать новые соглашения с рядом банков. Кроме того, здесь же компания опробовала концепцию "завтрак на ходу", которая позволяет бизнес-путешественникам, слишком занятым для похода в ресторан отеля, оформить предварительный заказ в номер или же просто взять на стойке регистрации полный английский или же традиционный континентальный завтрак в удобном формате Box.

Помимо этого, все переговорные комнаты и залы для проведения конференций в отелях бренда снабжены мультизарядными устройствами, благодаря чему постояльцы могут заряжать здесь любые устройства, не пользуясь оригинальными зарядными устройствами.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru