Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Бургасе будет открыт крупный аквапарк

Страны: Болгария
9-09-2013, 17:36
В Бургасе будет открыт крупный аквапарк


В Бургасе, на одном из наиболее популярных болгарских курортов, предполагается построить в самом скором времени крупный водный развлекательный парк, который будет включать в себя также океанариум, насчитывающий 42 аквариума. Также здесь предполагается создать центр знаний, в котором посетители смогут получить наиболее интересную информацию из научно-технического мира.

Примечательно, что данный проект уже нашел инвестора – предприниматель намеревается вложить в строительство нового аквапарка более 50-ти миллионов евро. Комплекс предполагается возвести в четыре этапа – сначала будет построен непосредственно аквапарк, затем возведут дельфинарий, позднее будут построены центр знаний и океанариум, а последним будет построен гостиничный комплекс.

Заметка: Если вы хотите купить недорогие авиабилеты, посетите сайт flytourist.ru. Здесь вы сможете осуществить онлайн поиск авиаперелётов по всему миру и заказ билетов на самолёт по самой выгодной цене.

Аквапарк будет насчитывать три зоны, которые, согласно проекту комплекса, будут сообщаться друг с другом. Первая зона, расположенная ближе всего к морю, будет веселой и шумной. Вторая, которая будет располагаться со стороны Атанасовского озера, будет детской. Третья зона будет ориентирована на спокойный отдых для взрослых. На прилегающей к комплексу территории будут построены также спортивные комплексы, торговые точки и большой плавательный бассейн. Закрытая часть аквапарка при этом будет доступна круглый год.

Рассчитанный на 700 мест дельфинарий будет представлять собой целую сеть бассейнов, в которых будут обитать морские котики и дельфины. В океанариуме же планируется обустроить отдельные зоны - "Болгарские реки и озера", "Черное море", "Тропики" и другие.

Представители местной администрации заявили, что новый водный развлекательный комплекс станет настоящей визитной карточкой города.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru