Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Киеве открывается новая гостиница

Страны: Украина
21-08-2013, 14:17
В Киеве открывается новая гостиница


Всего через три дня, 24-го августа, в Киеве будет открыт новый крупный апарт-отель Senator Apartments Maidan, который располагается в шаговой доступности от Крещатика и площади Независимости, которые являются самыми популярными местами в городе.

Всего в новом отеле насчитывается 42 апартамента, включая небольшие студии, полноценные двухкомнатные квартиры и классические гостиничные номера. Все апартаменты обладают просторными ванными комнатами с подогревом полов и душевыми кабинами на двоих, вместительными шифоньерами для одежды, а также комфортными кроватями с ортопедическими матрасами и подушками. Большая часть апартаментов предложит своим гостям также отлично оснащенные кухни.

Отель предлагает постояльцам большое количество дополнительных услуг, в том числе кабельное телевидение, бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi, завтрак, бесплатная парковка и портальная мойка для автомобилей, круглосуточная охрана, ежедневная уборка, услуги консьержа, а также многое другое.

Примечательно, что новый апарт-отель стал для сети Senator Apartments уже третьим объектом на территории столицы Украины. Стоимость размещения в новом отеле начинается от 130-ти евро в сутки за стандартный двухместный номер.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru