Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Бангкоке состоялось открытие отеля Centara

Страны: Таиланд
16-07-2013, 12:57
В Бангкоке состоялось открытие отеля Centara


Новый гостиничный комплекс Centra Central Station Bangkok, насчитывающий порядка полутора сотен номеров, располагается всего в нескольких минутах езды от железнодорожного вокзала столицы Таиланда на окраине Китайского квартала. Гостиница будет открыта уже на этой неделе.

Как известно, Китайский квартал Бангкока славится своими многочисленными святынями и историческими храмами, включая всемирно известный Храм Золотого Будды, а также магазинами и рынками, семейными продуктовыми лавками и ресторанами.

Главный исполнительный директор гостиничного оператора Centara Hotels & Resorts, Тирают Чиративат, отметил, что это место является даже для Бангкока уникальным – здесь объединяются достопримечательности, культура и невероятная еда. Для посетителей города, которые приехали в столицу страны на экскурсии, по делам и на курорты новый отель предложит максимальный комфорт в интересном месте.

В отеле будет СПА, отделанный натуральными материалами. Так, к примеру, в качестве напольного покрытия использована паркетная доска дуб. Также в состав отеля войдет фитнес-центр, кафе, рестораны китайской, тайской и интернациональной кухни.

Отель имеет удачное местоположение для проведения различных деловых мероприятий, и обладает для этого всей необходимой инфраструктурой – здесь насчитывается пять оснащенных по последнему слову техники конференц-залов, дополненных кабинетами для переговоров.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru