Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Белогорске появился информационный центр для туристов

Страны: Украина
4-07-2013, 17:04
В Белогорске появился информационный центр для туристов


Недавно в крымском городе Белогорске был открыт новый туристический информационный центр. Сотрудники нового учреждения будут проходить комплексное обучение в Евпатории, где с 2009-го года действует пункт поддержки туристов.

Около года назад в Белогорском районе был открыт уникальный в своем роде сафари-парк львов. В данный момент к открытию готовится археологический парк "Ак-Кая".

На данный момент в Крыму насчитывается около десятка туристических информационных центров. Несколько из них расположены в столице автономии, а в самых популярных курортных поселениях республики расположено по одному такому центру.

Также необходимо отметить, что развитие туристической отрасли правительство города называет одним из наиболее важных приоритетных направлений. В настоящее время в регионе активно создаются все новые и новые туристические маршруты, отмечается на официальном сайте министерства курортов и туризма Крыма. Кроме того, туристам в последнее время предлагается все большее количество дополнительных услуг. Так, к примеру, в городе поваляется все большее количество точек доступа в интернет, что позволяет туристам, которым требуются девушки Москва, чтобы расслабиться после длительной дороги, сделать заказ еще перед выездом домой.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru