Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Бразилия предлагает арендовать остров

Страны: Бразилия
28-06-2013, 11:21
Бразилия предлагает арендовать остров


Как известно, в течение нескольких ближайших лет Бразилия станет крупнейшим центром спортивных событий – здесь будет проведен Кубок конфедераций ФИФА, мировое футбольное первенство 2014-го года, а также олимпийские игры 2016-го года. Во время проведения мероприятий состоятельным туристам предлагается арендовать остров.

Остров, предлагаемый для аренды, располагается в 105-ти километрах к юго-западу от Рио-де-Жанейро неподалеку от побережья города Ангра-дус-Рейс. Стоимость размещения на острове составляет порядка 246-ти тысяч евро в сутки. Арендатор получит за эти деньги спокойствие и уединение, что особенно ценится, к примеру, звездами шоу-бизнеса, крупными политиками и предпринимателями.

Помимо этого, в стоимость также включено эксклюзивное обслуживание. Остров насчитывает четыре шикарных бунгало, которые рассчитаны на восемь человек. Здесь есть вертолетная площадка и собственный причальный комплекс. Постояльцам будут доступны мажордомы, массажисты, повара, естественный бассейн в скальной породе и великолепный сад с пальмами и лежаками.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru