Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Сургут и Сургутский район будут развивать туризм совместно

Страны: Россия
18-06-2013, 19:37
Сургут и Сургутский район будут развивать туризм совместно


Администрации города Сургута и Сургутского района впервые подписали соглашение о сотрудничестве в области развития въездного и внутреннего туризма. Данное соглашение было подписано мэром Сургута Дмитрием Поповым и главой администрации района Дмитрием Макущенко.

Попов отметил, что идея о подписании такового соглашения возникла в ходе присутствия делегации Сургута на территориях Сургутского района на празднестве "День оленевода".

Мэр подчеркнул, что за развитием туристической индустрии как в самом Сургуте, так и в Сургутском районе он видит большое будущее.

Администрация Сургута полагает, что подписание соглашения о сотрудничестве в туристической отрасли является для всего региона знаковым событием. Попов пояснил, что в настоящее время за Уралом больше нет территорий, столь плотно сотрудничающих между собой в области туризма.

В рамках соглашения здесь будут развивать десять видов туризма, включая экскурсионный, событийный, этнографический, водный, спортивный, деловой, экологический и так далее.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru