Архив
« Май 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Категории
Континенты
Страны
В Намибии носорог напал на туристов
Страны: Намибия26-02-2016, 15:30
В одном из самых известных национальных парков Намибии — в сафари-парке «Этоша» — разъяренный носорог набросился на туристов.
Животное напало на автомобиль с туристами, совершавшими экскурсию по национальному парку. Автомобиль вместе с другими машинами составлял колонну, двигавшуюся по заповеднику, и по какой-то причине заинтересовал находившегося поблизости носорога.
Животное с разбегу протаранило одну из машин, и нацелилось на другую, водитель которой сумел быстро отреагировать и скрыться. Первый атакованный носорогом автомобиль также благополучно уехал с места происшествия.
К счастью, в результате нападения носорога никто из туристов и гидов не пострадал. В настоящий момент сотрудники парка устанавливают причину столь агрессивного поведения животного.
Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Связь: info@deartravel.ru