Архив
« Июнь 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
Категории
Континенты
Страны
Финский турист ограбил пожилую россиянку в Петербурге
Страны: Россия18-11-2014, 14:21
Гражданин Финляндии ограбил пожилую женщину в самом центре Петербурга, отобрав у нее сумку с деньгами и мобильным телефоном. Данный инцидент произошел несколько дней назад в Петроградском районе Северной столицы.
Согласно данным местных правоохранителей, 51-летний финский турист (было установлено, что гражданин Финляндии находится в России по туристической визе), совершил, применив физическую силу, хищение сумки, в которой находились денежные средства в размере пяти тысяч рублей, а также мобильный телефон, у 85-летней женщины.
Ограбивший пенсионерку гражданин Финляндии попытался скрыться с места преступления, но был задержан сотрудниками полиции по сообщению граждан, оказавшихся очевидцами инцидента. Все похищенные вещи были у него изъяты.
Против гражданина Финляндии возбуждено уголовное дело по п. 2 ст. 161УК РФ (грабеж).
Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Связь: info@deartravel.ru