Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

На Тауэрском мосту появилась стеклянная площадка

Страны: Великобритания
13-11-2014, 20:52
На Тауэрском мосту появилась стеклянная площадка


Следом за парижской Эйфелевой башней, башней Уиллис-Тауэр и Большим Каньоном в США на британском Тауэрском мосту была открыта новая стеклянная смотровая площадка.

Этаж со стеклянным полом находится непосредственно над 120-летним историческим мостом, одним из символов Лондона. Предполагается, что первый вход на площадку откроется с западной стороны, тогда как второй будет доступен, начиная с первого декабря нынешнего года.

Посетителям необычного аттракциона предложат полюбоваться с 42-метровой высоты знаменитыми красными телефонными будками, а также не менее известными черными кэбами и красными двухэтажными туристическими автобусами.

Те же, кому повезет оказаться на смотровой площадке достопримечательности в правильное время, смогут полюбоваться процессом разведения моста с высоты.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru