Архив
« Октябрь 2023 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 |
Категории
Континенты
Страны
Гид с вантузом проводит экскурсии по туалетам Лондона
Страны: Великобритания15-07-2014, 18:13
Весьма необычные туры появились в Лондоне, видимо, для тех, кому стандартные виды Биг Бена, Вестминстера и Тауэра уже порядком приелись. Организаторы же нового маршрута вправе претендовать на звание самой экстравагантной экскурсии.
London Loo Tour — захватывающее путешествие по самым необычным и оригинальным туалетам британской столицы. Тур «разработан для любителей приключений, которые хотят видеть мир по-другому, любят историю и заботятся о важных социальных вопросах», — заманивают на туалетную экскурсию организаторы.
Стандартный тур стартует с вокзала Ватерлоо и рассчитан на 20 человек. Стоимость экскурсии составляет 12 GBP. Найти экскурсовода несложно — она ожидает туристов в назначенное время с вантузом в руках. Организаторы также предлагают индивидуальные туры, стоимость которых варьируется в зависимости от продолжительности маршрута.
В числе предлагаемых для посещения (с экскурсионными целями) туалетов есть, в частности, подземный, который в свое время нередко посещал Оскар Уайлд.
По материалам: tonkosti.ru
Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Связь: info@deartravel.ru