Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Europcar обеспечит клиентов в Великобритании беспроводным интернетом

Страны: Великобритания
20-06-2014, 13:12
Europcar обеспечит клиентов в Великобритании беспроводным интернетом


Компания Europcar активно вкладывает деньги в инновационные технологии, позволяющие их клиентам существенно улучшить путешествие, сделать его более комфортным и приятным. В частности, в данный момент компания предлагает своим пассажирам мобильные точки доступа Wi-Fi во всех основных аэропортах Великобритании.

Такие точки доступа позволяют подключать до десятка устройств, используя широкополосный доступ к самой крупной в Британии сети 4G.

Всего за девять фунтов стерлингов в день пользователь получает неограниченный трафик и высокую скорость, а также возможность подключить сразу несколько своих устройств.

Как отметили представители управляющей компании, Europcar инвестирует в новейшие услуги и продукты, которые предназначаются для удовлетворения потребностей клиентов, тогда как доступ в интернет призван еще больше укрепить позиции компании ны рынке автопроката.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru