Мега-события должны будут привлечь в РФ больше туристов
Страны: Россия19-06-2014, 16:58
Проведенный силами ВТО и Ростуризма саммит министров туризма под наименованием "Роль мега-событий в устойчивом развитии туризма", о котором портал DearTravel.ru сообщал ранее, состоялся с 16-го по 17-ое июня на горнолыжном курорте "Роза Хутор" в Сочи. В указанном мероприятии принимали участие представители туристических ведомств и бизнеса из 26-ти стран мира.
Как отметил Талеб Рифаи, генсек Всемирной туристской организации, такие как прошедшая в Сочи олимпиада мега-события играют очень важную роль в развитии туристического обмена между государствами, способствуя росту туристического потока.
В рамках данного саммита обсуждались методы оптимизации социального и экономического влияния крупнейших событий на развитие туризма, а также эффективные способы использования наследия различных мега-событий.
Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Связь: info@deartravel.ru







