Архив
« Май 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Категории
Континенты
Страны
В Сочи было объявлено штормовое предупреждение
Страны: Россия11-06-2014, 17:06

Сегодня, в среду 11-го июня, в связи с сильными ливневыми дождями в Сочи было официально объявлено штормовое предупреждение. Об этом прессе сообщили в администрации курортного города.
В частности, дожди и грозы, а также сильный ветер с порывами до 17-ти метров в секунду в Сочи ожидают с девяти часов вечера, и, вероятно, до завтрашнего утра. Предполагается, что ливни могут стать причиной подъема уровня воды в реках, причем местами уровень превысит так называемые неблагоприятные отметки. В горной зоне также существует опасность схода селей, тогда как морем возможно формирование смерчей.
Правительство курорта рекомендует жителям города и туристам отказаться от походов в горы, а также от отдыха на пойменных участках расположенных в районе рек.
Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Связь: info@deartravel.ru