Архив
« Июнь 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
Категории
Континенты
Страны
Масленичные гуляния развернутся на пешеходных зонах столицы
Страны: Россия26-02-2013, 15:26
В течение периода с 11-го по 17-ое марта текущего года в Москве будут проводиться традиционные масленичные гуляния. Основной площадкой для проведения мероприятий в рамках празднества станет крупная пешеходная зона, которая тянется от Кузнецкого моста до Тверской площади.
В сообщении московского департамента культуры уточняется, что каждая из улиц пешеходной зоны будет обладать собственным тематическим направлением. Так, к примеру, Камергерский переулок предложит празднующим перекусить, Лаврушинский проведет масштабный детский праздник, а на Кузнецком мосту будут проводиться традиционные спортивные состязания.
Самая насыщенная программа запланирована на 16-ое и 17-ое марта. В парке Горького в Прощеное воскресенье пройдут народные гуляния с призами и конкурсами, а вечером будут проведены музыкальные концерты, в которых будут принимать участие популярные исполнители.
Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Связь: info@deartravel.ru