Архив
« Июль 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
Категории
Континенты
Страны
МТС отменила в Крыму международный роуминг
Страны: Россия2-06-2014, 11:53
Один из крупнейших российских операторов мобильной связи компания МТС отменила в Крыму международный роуминг, так что теперь туристам, приезжающим на полуостров на отдых, предстоит оплачивать связь по тем же тарифам, что и во время поездок в другие российские регионы.
В частности, стоимость входящих и исходящих звонков на номера оператора в Крыму, а также на все номера домашнего региона составит по базовому тарифу порядка 8,9 рублей за минуту, тогда как стоимость отправки СМС-сообщения составляет 3,95 рублей. Интернет-трафик в межрегиональном роуминге обходится в 9,9 рублей за мегабайт.
Поскольку частот и лицензии на работу в Крыму у МТС нет, услуги на территории полуострова оператор будет оказывать за счет привлечения роумингового партнера, в качестве которого выступит компания "МТС-Украина".
Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Связь: info@deartravel.ru