Архив
« Март 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
Категории
Континенты
Страны
В аэропорту Тель-Авива началась забастовка
Страны: Израиль20-05-2014, 22:35
Сегодня руководство аэропортов Израиля уведомило иностранных авиаперевозчиков о том, что возможны задержки при вылете лайнеров. Причина – забастовка сотрудников международного аэропорта имени Давида Бен-Гуриона, расположенного недалеко от Тель-Авива, передает «ИТАР-ТАСС».
По данным издания в ходе протестной акции была отключена новая автоматическая система проверки багажа. Сотрудникам службы безопасности приходится осматривать весь багаж вручную, что значительно удлинило очереди к стойкам регистрации.
Из-за забастовки руководство аэропортами рекомендует пассажирам приезжать в аэропорт не менее чем за три часа до вылета. На данный момент рейсы израильского национального авиаперевозчика El-AL и иностранных авиакомпаний поднимаются в воздух из аэропорта Давида Бен-Гуриона с задержкой от 15 до 30 минут.
Работники аэропортов перешли от устных угроз о проведении забастовки к реальным действиям после того, как вечером в понедельник переговоры представителей профсоюза и руководителей аэропорта завершились безрезультатно. Лидеры профсоюзов, которые хотят добиться улучшения условий труда персонала, обвиняют в срыве переговоров Управления аэропортов Израиля.
По материалам: traveldaily.ru
Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Связь: info@deartravel.ru