Архив
Категории
Континенты
Страны
Marriott открыла новый отель в Индии
Страны: Индия29-04-2014, 16:23
Международная гостиничная корпорация Marriott International открывает новый гостиничный комплекс Courtyard в индийском штате Чхаттисгарх, в городе Биласпур.
Отель, получивший наименование Courtyard by Marriott, Bilaspur, уже открыт. Для бренда это уже 11-ая гостиница на территории Индии – в настоящее время марка Courtyard представлена в Мумбаи, Бхопале, Ченнаи, Гургаоне, Хайдарабаде, Пуне, Кочи и Ахмадабаде.
Новый Courtyard By Marriott, Bilaspur, насчитывает 106 номеров – 70 номеров категории «люкс», 30 комнат повышенной комфортности, два номера категории «полулюкс» и четыре сюита Courtyard Suites.
Инфраструктура гостиничного комплекса включает в себя кафе, ресторан и бар. Для деловых туристов в комплексе предусматривается несколько хорошо оснащенных конференц-залов и бальный зал с трансформируемым пространством, способным принять до тысячи человек.
Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Связь: info@deartravel.ru