Архив
« Апрель 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
Категории
Континенты
Страны
В Домбае планируется установить камеры наблюдения
Страны: Россия15-02-2013, 14:24
На горнолыжных склонах в Домбае предполагается установить видеокамеры – данное решение было принято правительством республики Карачаево-Черкесии после того. Как на аттракционе зорб погиб турист.
Зорб представляет собой прозрачный шар с людьми внутри. Третьего января шар отклонился от маршрута, упав с горного склона в ущелье Гоначхир. В результате данного инцидента один из туристов погиб.
Благодаря оснащению самых популярных горнолыжных склонов камерами наблюдения, как полагают местные власти, не только сможет усилить безопасность граждан, но и позволит туристам получать посредством интернет наиболее оперативную информацию о ситуации, складывающейся на склонах.
Сигнал с камер наблюдения планируется транслировать на официальном сайте министерства. В данный момент проводится разработка сайта, который начнет функционировать весной текущего года.
Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Связь: info@deartravel.ru