Архив
« Март 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
Категории
Континенты
Страны
Легально продавать марихуану в Уругвае начнут в конце года
Страны: Уругвай13-03-2014, 13:48
Напомним, что в конце декабря минувшего года президент Уругвая подписал закон о легализации на территории страны марихуаны. Данный документ предусматривал под собой разрешение для жителей страны (но не для туристов) выращивание конопли в ограниченном количестве, а также возможность легального приобретения наркотического зелья в аптеках в объеме до 40-ка граммов в месяц.
В результате легально продавать марихуану в Уругвае начнут уже в конце нынешнего или начале будущего года, а выращивать ее планируется на территориях, охраняемых вооруженными силами страны.
Хосе Мухика, президент страны, отметил, что продажи марихуаны начнутся уже в декабре текущего или январе следующего года.
Примечательно, что после первых новостей о легализации марихуаны в Уругвае, туристический поток в страну значительно возрос.
Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Связь: info@deartravel.ru