Архив
Категории
Континенты
Страны
Индийская гостиница предлагает постояльцам интересную программу
Страны: Индия10-02-2014, 12:54
Расположенный в самом центре индийского Нью-Дли гостиничный комплекс Vivanta by Taj Ambassador, который занимает архитектурный памятник, построенный в 45-ом году минувшего столетия, предлагает постояльцам интересную программу. Так, отель планирует заинтересовать любителей истории и культуры не только своим местоположением, но и за счет нового предложения.
Вплоть до 31-го марта текущего года все желающие смогут воспользоваться новым пакетом услуг, разработанным руководством гостиничного комплекса.
В состав пакета включены скидки на размещение, ежедневный ужин в гостиничном ресторане, где подают популярные блюда индийской кухни, а также поездку в воздвигнутый в 1345-ом году Форт Туглакабад, популярную местную достопримечательность.
Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Связь: info@deartravel.ru