Архив
« Май 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Категории
Континенты
Страны
За купание во Франции можно получить штраф
Страны: Франция31-07-2013, 16:54
В связи с рекордно жаркой погодой, которая уже полторы недели держится в Центральной Европе, люди используют для купания практически любой водоем. Тем не менее, лишь в июне во Франции в результате водных процедур с нарушением техники безопасности погибли 22 человека. В июле цифра пополнилась еще на семь человек. Основной причиной трагедий является купание в местах, которые для этого не предназначены.
В итоге местные власти приняли решение о введении новой специальной системы штрафов, а присутствующие на каждом из пляжей спасатели должны будут сообщать о нарушениях полицейским, которые, в свою очередь, будут применять к купающимся штрафные санкции в размере от 11-ти до 33-ех евро.
Стоит также напомнить о том, что с 23-го года прошлого века в Париже действует запрет на купание в неположенном месте, штраф за нарушение которого составляет 38 евро.
Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Связь: info@deartravel.ru