Архив
« Июль 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
Категории
Континенты
Страны
Плавучие отели для олимпиады в Сочи будут освобождены от пошлин
Страны: Россия21-06-2013, 18:29
Коллегия ЕЭК приняла решение об освобождении от уплаты налогов и таможенных пошлин в отношении плавучих отелей на период проведения сочинской зимней олимпиады.
От уплаты пошлин будут освобождены лишь те пассажирские морские суда, которые будут временно ввезены на территории Таможенного союза для последующего использования в качестве плавучих отелей на время проведения олимпиады в Сочи и последующих паралимпийских игр.
Полное условное освобождение от пошлин и налогов будет предоставлено объектам сроком до 31-го марта будущего года включительно, отметил Виталий Гудин, глава департамента таможенно-тарифного и нетарифного регулирования ЕЭК.
Принятое коллегией решение вступит в силу по истечении 30-ти календарных дней с момент его официальной публикации.
Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Связь: info@deartravel.ru