Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Дота 2 популярна 17 лет

Дота 2 популярна 17 лет


Dota 2 можно назвать игрой, которая поистине способна затянуть практически любого поклонника компьютерных игр. Суть игры можно объяснить следующим образом: это конфронтация миров Тьмы и Света, и гайд дота 2 подробно описывает весь порядок необходимых действий. Если судить по статистике игры, то данная игра обладает достаточно высокой популярностью и востребованностью среди геймеров, а жанр игры называется МОВА.

Как всё устроено

На одной карте осуществляется процесс столкновения, при этом карта разделена на три части – это центральная, нижняя часть и часть верхняя. Между ними располагается лес с разнообразными крипами. Что касается героев данной захватывающей игры, то здесь их сто девятнадцать, и все они, стоит отметить, имеют свой характер и являются уникальными. Для того чтобы одержать победу, команде необходимо создать защиту для своего замка и при этом разрушить чужой замок. Для того чтобы этого достичь, зачастую необходимо приложить достойную смекалку и недюжинную хитрость. Кроме того, время от времени рекомендуется осуществлять прокачку героев.

Основные моменты популярной игры

• Можно взять оригинального героя, и есть возможность прокачивать таланты и знания ситуационно
• Игра функционирует в разнообразных режимах
• Достойная коллекция игрового шмота
• Для того чтобы участвовать в игре, необходимо собрать команду из пяти геймеров
• Разрушать здания требуется по порядку, обойти этапы не представляется возможным.

История игры

Как же начиналась эта игра? Ее начало ознаменовано тем, что увидела свет модификация карты, предназначенная для Варткрафт в 2003-ем году. Игроки оценили ее, она им весьма понравилась, по этой причине в скором времени модификация карты для популярной игры WarCraft3 стала отдельной самостоятельной игрой. Девятого июля две тысяча тринадцатого года состоялся официальный выход этой долгожданной и, как выяснилось позднее, очень интересной игры. Теперь каждый турнир Доты 2 поклонники компьютерных игр ожидают с большим нетерпением. Игра работает на всех популярных операционных системах.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru