Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Мобильные операторы России вернули Telegram в тарифы, в том числе и в международные

20-06-2020, 19:01
Мобильные операторы России вернули Telegram в тарифы, в том числе и в международные


18 июня текущего года Роскомнадзор официально обьявил, что прекращает всяческие попытки заблокировать сервис Telegram. В связи с этим мобильные операторы России вновь стали включать Telegram в те тарифы, которые дают возможность абонентам пользоваться мессенджерами без ограничений. Это касается и тарифов в роуминге, и международных тарифов.

Одними из первых о возвращении в свои тарифы Telegram обьявили такие операторы, как «Тинькофф мобайл», Yota, «Билайн» и «Мегафон». По данным их пресс-служб популярный мессенджер в самое ближайшее время будет вновь включен в перечень безлимитных сервисов, в том числе и сервисов международного уровня.

Важно отметить, что на протяжении двух лет, несмотря на постоянные блокировки со стороны Роскомнадзора, активная аудитория в России постоянно увеличивалась. На данный момент пользовательская аудитория Telegram превышает 30 миллионов человек. Именно поэтому многие операторы возобновили с ним работу сразу после разблокировки.

В связи со сложившейся ситуацией отмечается, что пользователи все больше стараются отдать предпочтение операторам с наиболее выгодными тарифами. В том случае, если же возникают сложности с выбором оператора, то тут поможет сервис поиска операторов eSIM, который осуществляет поиск выгодных eSIM тарифов на мобильный интернет.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru