Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Что можно взять на экскурсию

Что можно взять на экскурсию

Если вы решили незабываемо провести отпуск ー отправьтесь на экскурсию. Это будет прекрасным времяпровождением. Вы сможете отлично отдохнуть и узнать много нового и интересного. Но что же можно взять с собой? Специалисты excursions.icu на основании своего опыта составили самые важные рекомендации для тех, собирается на экскурсию.

Собираемся в путешествие

Когда уже куплены путевки, осталось только собрать рюкзак. Если вы едете в автобусный тур, то наверняка вы возьмете с собой чемодан и рюкзак. Если же просто отправляетесь на экскурсию, то удобней всего будет просто рюкзак. В обоих случаях набор вещей примерно одинаковый. Начнем, наверное, все-таки из самого важного. Того, в чем вам придется переносить ваши вещи.

Рюкзак

Правильно подобранный и комфортный, он просто незаменим на экскурсии. Вы можете обратиться за советом к консультанту, в туристическом магазине, и он подскажет вам наилучший вариант. Главное, чтобы лямки были достаточно толстыми и широкими. Тонкие лямки будут неприятно впиваться в кожу, тем самым доставляя дискомфорт.

Вещи

Берите с собой только проверенные удобные вещи. 

  • Комфортные штаны или шорты и удобная футболка или рубашка просто созданы для экскурсий. 
  • Обязательно положите несколько пар носков, пару смен нижнего белья, несколько футболок и шортов. 
  • Возьмите легкую куртку, какая бы жара не была на улице. Вам не придется носить ее с собой всегда, но когда вечером станет прохладнее она здорово вас выручит. 
  • Отдельно надо сказать про обувь. Даже не думайте брать с собой купленные накануне туфли. Они, бесспорно, красивые, но вы по любому натрете ноги и еще пару дней будете хромать. Не стоит себя травмировать. Лучшим вариантом будут кроссовки или удобные сандалии.

Техника

Это, конечно же, телефон и зарядка к нему. Можете взять с собой отдельно фотокамеру. Не забудьте карту памяти к ней. С камерой у вас получатся еще более качественные снимки. Скорее всего ноутбук вам не понадобится, если вы не планируете еще и работать. Отдохните от лишней техники.

Аптечка

Конечно не стоит вываливать в рюкзак все содержимое домашней аптечки. Возьмите только самое необходимое

  • лейкопластырь
  • средства от расстройства желудка
  • таблетки от головной боли
  • противопростудные средства
  • солнцезащитный крем
  • средство против укусов комаров
  • противоаллергенные средства

К этому списку еще стоит добавить лекарства, которые вы принимаете постоянно, если такие имеются.

Вот такой несложный список вещей, которые вы можете взять с собой на экскурсию. Их не очень много, что очень хорошо. И это вещи, которые есть у вас в шкафу, так что не придется бежать за ними в магазин. Если вы до сих пор не знаете куда отправиться то обратите внимание на замечательные автобусные экскурсии по Крыму. Выбирайте те, которые вам больше всего понравятся.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru