Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Туры в Доминикану – позволь себе оказаться в месте своей мечты

Страны: Доминикана
Туры в Доминикану – позволь себе оказаться в месте своей мечты


В Доминикане искушенные туристы могут найти свой истинный рай, потому как здесь есть всё для потрясающего отдыха. Ласковые волны Карибского моря, белоснежные пляжи с мелким песочком, роскошные отели, где предвосхищают каждое ваше желание. Кроме того, любителей дайвинга непременно привлечет здешний подводный мир, который богат огромным множеством морских обитателей и коралловых рифов. Экзотические фрукты навсегда запомнятся своим восхитительным вкусом, а мягкий климат сразит наповал любителей понежиться под солнышком. Большой выбор туров в Доминикану вы найдете на сайте intourist.ru, где вам не только помогут грамотно подобрать тур исходя из финансовых возможностей и личных желаний, но и подарят возможность неплохо сэкономить при приобретении горящих туров.

В целом, туры в Доминикану имеют большую популярность, и этому есть как минимум две причины. Многих отдыхающих привлекает в этой стране Северный берег, который носит название Янтарный, и это неспроста. На этом берегу действительно обнаружены большие залежи янтаря. Второй причиной можно назвать то, что в Доминикане насчитывается более ста километров песчаных пляжей, и любой турист сможет найти здесь райский уголок на свой вкус. Одно из таких мест – это Puerto Plata, который является центром берега янтаря, и именно сюда стекается основное количество отдыхающих. В этом курортном городке практически всегда весело, солнечно и слышится милый сердцу звук прибоя.

А вот полуостров Samana отлично подойдет для тех, кто приехал сюда не ради шумного веселья, а ради настоящего всецелого расслабления и спокойствия. На полуострове раньше была рыбацкая деревушка, однако в 1946-ом году она сгорела. С тех пор это место стало притягивать любителей натянуть гамак между пальмами и, покачиваясь в невесомости, слушать звук волн и всматриваться в бесконечное море, зачастую видя в нем выплывающих на поверхность удивительных китов.

Парк Bavaro Manati придется по вкусу поклонникам дикой природы. Хотите воочию взглянуть на живых крокодилов в своей истинной среде, игуан и экзотических змей? Если ответ положительный, тогда вам понравится это великолепное место! Помимо этого, в Доминикане вы сможете насладиться хорошей рыбалкой и погрузиться в удивительно богатый и разнообразный подводный мир.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru