Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Химчистка коляски в путешествии

Химчистка коляски в путешествии


С коляской всегда дело обстоит так – какой бы ни была аккуратной мамочка, как бы старалась не запачкать первый транспорт малыша, рано или поздно любая коляска потеряет свой первоначальный вид, запылится и запачкается. Почистить всю коляску целиком самостоятельно довольно сложно и займет много времени, поэтому многие современные мамы предпочитают обратиться к профессионалам.

Этот вопрос становится еще более актуальным в путешествии. Ребенок испачкал обивку едой, проявил творческие способности с помощью фломастеров, коляска испачкалась в машине, и еще множество факторов, которые могут повлиять на чистоту и запах изделия. В таких случаях химчистка коляски в отпуске становится отличным решением и настоящим спасением.

Конечно, любители сэкономить могут возразить – коляску можно отмыть и самостоятельно, это же не ремонт колясок, который, как правило, осуществляется определенными специалистами. Хорошо, давайте подумаем и подсчитаем, сколько и чего нужно на это затратить. Во-первых, время – а это одна из наиболее ценных величин для мамы. Это ценное время можно потратить на малыша, более полезные и необходимые дела, да на отдых на диване с книжкой в конце концов, после которого вы почувствуете себя человеком, а не машиной по чистке и мытью всего на свете. Во-вторых, сколько бытовой химии вам придется истратить, и еще не факт, что она возьмет все пятна.

А уж в отпуске на такое дело тратить время и силы и вовсе кажется абсурдным. На сайте detskie-kolyaski.ru подробно описаны преимущества химчистки коляски у специалистов:

  • Устраняются абсолютно все загрязнения как внутри коляски (под набивкой), так и снаружи;
  • Чистящие средства будут подобраны именно для вашего типа ткани коляски;
  • Все реагенты смываются полностью, а это значит, у такой чистки значительно меньше вероятности вызвать проблемы с аллергической реакцией кожи малыша;
  • Благодаря очистке паром и специальными моющими средствами из набивки коляски удаляются все микроорганизмы, которые могут там жить (например, пылевой клещ);
  • В том случае, если завезти коляску на химчистку нет возможности, специалисты сами приедут и заберут ее, чтобы потом, в течение короткого срока, вернуть ее чистой и благоухающей свежестью.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru