Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Тренировочная база на Ставрополье теперь у сборной Нигерии

Страны: Россия
18-02-2018, 22:02
Тренировочная база на Ставрополье теперь у сборной Нигерии


ФИФА в пятницу представила список тренировочных баз – тех самых, которые на чемпионате мира 2018-го года на время турнира будут использовать сборные - участницы. Во время его проведения в Ессентуках планирует базироваться сборная Нигерии. Санаторий «Источник» и тренировочная площадка на данный момент готовы принять гостей, пояснили в региональном министерстве спорта и физической культуры. Стоит отметить, что не менее известный санаторий ессентуки сахарный диабет лечит так же результативно, как и названный выше.

Как рассказали в правительстве края, все технические вопросы на сегодняшний день решены. Через несколько недель ожидается прибытие представителя команды, и вопросы размещения спортсменов будут подробно обсуждены с ним.

Ранее губернатор поручал, чтобы все тренировочные площадки, возведенные к чемпионату, носили имя героев-земляков. В скором времени стало известно, что стадион в Ессентуках будет называться в честь Валентина Георгиевича Козлова, Героя Советского Союза. После войны герой жил и трудился именно в этом городе. На стадионе построят памятный стенд, где на русском и английском языках будет рассказано о подвиге Валентина Козлова.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru