Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Чем хорош видеослот «Черти»?

Чем хорош видеослот «Черти»?


Геймерам, желающим получать хорошую прибыль в интернет-казино, необходимо внимательно выбирать слоты. Самыми доходными из них можно назвать разработки бренда Igrosoft. Эта фирма не выпускает новые эмуляторы каждый месяц, зато ее игры увлекательны и понятны по тематике всем жителям постсоветского пространства.

Сюжетная линия и используемые символы

Наиболее интересный эмулятор компании Igrosoft – Lucky Drink, или «Черти». Действие этой игры разворачивается в ирландской провинции, а точнее – в одном из местных пабов. Крутя барабаны автомата, можно мысленно перенестись в это заведение и весело провести время. В игре присутствуют красочные тематические изображения, на которых нарисована кружка пива, ящики из-под бутылок, рыба, тарелки с закусками и др. Чтобы получить денежный приз, игроку нужно «накрутить» на катушках аппарата в клубе слотозал всего 2 идентичных символа. Наибольшую прибыль приносит изображение официантки. За комбинацию из таких картинок геймер получает сразу 100 кредитов. Разработчики предусмотрели наличие в эмуляторе Lucky Drink 5 катушек и 9 линий выплат. Эта игра идеально подходит для геймеров, привыкших действовать рассудительно и не рискующих крупными суммами. Ставки в ней колеблются в диапазоне от 1 до 25 кредитов на 1 полосу. Если у вас есть финансовая возможность, активируйте в слоте все линии: так вы увеличите шансы на победу. Но будьте готовы к увеличению расходов.

Риск-раунд и бонусный уровень

Игровой автомат «Черти» порадует вас наличием игры на удвоение. Запускать ее можно после каждого удачного спина. Для победы в риск-раунде необходимо угадать карту, которая сможет побить карту дилера. Если у вас это получится, денежный приз автоматически будет увеличен в два раза. Кроме раунда на удвоение, в слоте присутствует бонусная игра. Чтобы попасть в нее, нужно собрать в ряд 3 картинки, на которых нарисован черт с вилами. Активировав дополнительный уровень, вам потребуется отыскать приз в одной из пяти бочек. Учтите, что одна из них пустая, и, если вы попадете на нее, игра будет закончена.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru