Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Объемы перевозок из России в Доминикану значительно возрасли в этом году

Страны: Доминиканская Республика
15-10-2017, 03:07
Объемы перевозок из России в Доминикану значительно возрасли в этом году


Центральный банк Доминиканской Республики приводит статистику посещения их страны россиянами за период с января по август текущего года. По их данным за это время количество гостей из России увеличилось значительно и рост составил 159% по сравнению с таким же периодом в прошлом году. Основной причиной роста называется увеличение турпотока из России за счет созданных полетных чартерных программ в Доминикану.

Компанией «Пегас Туристик» в конце сентября была запущена новая полетная программа в Доминикану. Так по этой программе количество рейсов из Москвы в Пунта-Кану и Пуэрто-Плату было увеличено в 1,5 раза. Теперь самолеты по этому направлению летают каждые 10 дней, что дает возможность российским туристам хорошо отдохнуть в Доминиканской республике. Рейсы совершаются авиакомпанией Nordwind на Boeing 777-300 из аэропорта «Шереметьево».

Одновременно с этим была запущена программа компании Tez Tour на вылеты из Москвы в Пунта-Кана. Совершаются полеты на Airbus 330 вместимостью 311 кресел компании IFly. Вылеты производятся из «Внуково» дважды в неделю. Еще дважды в неделю летает «Библио Глобус» по тому же направлению на Boeing 747-400.

Помимо этого из Москвы в Пунта-Кану ежедневно и дважды в неделю из Санкт-Петербурга летают Boeing 767-300 от компании Azur air. Организует эти рейсы туроператор Anex Tour.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru