Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Вьетнам назван самой привлекательной страной АСЕАН для россиян

Страны: Вьетнам
21-09-2017, 16:25
Вьетнам назван самой привлекательной страной АСЕАН для россиян


Вчера состоялась панельная сессия «Образ России в Юго-Восточной Азии, образ Юго-Восточной Азии в России: роль образования, медиа и культурных обменов», на которой выступил глава Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров. В своем выступлении он отметил, что в настоящее время россиянам наиболее привлекателен Вьетнам среди всех стран Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН). Важно отметить, что сегодня АСЕАН включает в себя десять стран: Бруней, Вьетнам, Камбоджа, Лаос, Мьянма, Малайзия, Сингапур, Таиланд, Индонезия, Филиппины.

Валерий Федоров отметил следующее: «Безусловным лидером здесь является Вьетнам. В совокупности можно сказать, что из 25 возможных баллов Вьетнаму я бы дал 16. Это максимум, все остальные страны набирают меньше». При этом туры в эту страну сейчас продаются по доступным ценам. Подобрать выгодный тур во Вьетнам из Новосибирска можно здесь с учетом самых заманчивых предложений. Вообще основными факторами, влияющими на данное положение стали туризм, многочисленные и очень дешевые товары, великолепная культура, человеческие связи и политическая роль в мире.

На второе место выходит Таиланд по привлекательности для россиян. Связано это с тем, что здесь хорошо развит сервис, а также страна богата оригинальными товарами, развлечениями и интересной культурой.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru