Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Оздоровительный отдых в пансионате Крыма

Оздоровительный отдых в пансионате Крыма


Сегодня курорты Крыма являются одним их популярнейших мест отдыха, как среди россиян, так и среди гостей из ближнего зарубежья. Связано это с тем, что в настоящее время Крым предлагает своим гостям великолепные варианты отдыха с оздоровлением и лечением. При этом все предложения гораздо более доступны по ценам, чем европейские аналоги. Ярким примером тому могут служить многочисленные пансионаты и санатории Крыма.

Среди современных пансионатов в Крыму стоит особо выделить Курортный комплекс "Здоровье", который предлагает своим посетителям множество различных выгодных и приятных вариантов отдыха. Основным преимуществом работы курортного комплекса «Здоровье» является действие акции «Лечение в подарок», которая действует на протяжении многих лет. За время работы этой программы у курортного комплекса «Здоровье» появилось множество постоянных почитателей по всей территории России и стран ближнего зарубежья. Все они приезжают сюда помимо прочего именно ради этой программы. Уникальность этой акции заключается в том, что здесь грамотно сочетаются и подбираются специализированные медицинские и оздоровительные процедуры. Программа «Лечение в подарок» подходят в том случае если имеются следующие проблемы: ослабленный иммунитет, головные боли, боли в спине и суставах, гинекологические заболевания,
заболевания урологии, кожные заболевания и ряд других. Помимо этого в программу входят процедуры по коррекции фигуры, а также профилактика и лечение детей. Действие программы уже дало свои положительные результаты за годы работы.

На сегодняшний день курортный комплекс «Здоровье» смело можно считать самым крупным оздоровительным центром на всем Юго-Востоке Крыма. Располагается комплекс в Феодосии. Помимо громадных размеров, комплекс оснащен самым современным медицинским и оздоровительным оборудованием, которое позволяет осуществлять высокоэффективное лечение с последующим закреплением результатов. Медицинская база комплекса очень обширна, благодаря чему каждый гость здесь может получить лечение, начав с обследования и, получив по его результатам индивидуальную программу оздоровления.

Курортный комплекс «Здоровье» был основан в 1987 году. За время своего существования он несколько раз претерпевал реконструкции, постоянно проводятся ремонты, расширяется база оздоровления и лечения отдыхающих. В курортный комплекс «Здоровье» входит гостиница на 30 уютных номеров, которые обеспеченны всем необходимым для комфортабельного пребывания в них гостей. Также здесь имеется крупный медицинский центр, ресторан итальянской кухни Salute Cafe, собственный пляж, детский развивающий клуб Salute Kids.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru