Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Новое кафе с фонтаном появится в московских «Лужниках»

Страны: Россия
25-12-2016, 11:59
Новое кафе с фонтаном появится в московских «Лужниках»


Представители пресс-службы Москомархитектуры на днях сообщили о том, что на территории спортивного комплекса «Лужники» в Москве будет возведено новое уникальное по своей архитектуре строение. Им станет прекрасное кафе с фонтаном в центральной части. Также у здания будут витражи и декоративная отделка керамическими багетами.

Само новое кафе расположится прямо на набережной. Представитель пресс-службы отметил, что адрес кафе будет ул. Лужники, д. 24, стр. 19б. Площадь самого заведения составит чуть более 2000 кв. метров. Площадь будущего фонтана составит 80 кв. метров. Все эти данные говорят о масштабности запланированного проекта. При этом работать оно будет по максимально доступным ценам, что позволит, например, арендовать кафе в центре Москвы недорого и по демократичной цене на любое торжество.

Общая площадь, занимаемая самим кафе и окружающей его инфраструктурой составит более 7000 кв. метров. Само здание спроектировано в форме эллипса. Оно будет состоять из трех наземных уровней и одного подземного технического этажа. На первом этаже планируется расположить вестибюль с гардеробной. Также тут будут сам зал кафе, санузлы, производственные помещения кухни и технические помещения. Второй этаж полностью отведен под один просторный зал для гостей и проведения мероприятий. На третьем этаже планируется расположить бар на 40 мест. С двух сторон кафе будет окружено просторной парковкой, с большим количеством мест для автомобилей. Стоит отметить, что созданием проекта занималось бюро UNK Project, что говорит о максимально грамотном и качественном проекте.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru