Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Игровые клубы в белорусском городе Кричев

Страны: Белоруссия
2-12-2016, 11:42
Игровые клубы в белорусском городе Кричев


Белоруссия славится своими прекрасными городами и местами для посещения, которые интересны туристам со всего мира. В число таких туристических местечек входит и небольшой городок Кричев. Он расположился на востоке Могилёвской области Белоруссии. Этот город привлекает к себе гостей особой атмосферой уюта и комфорта. Так, в Кричеве имеются исторически ценные и прекрасные достопримечательности. Среди них стоит выделить Дворец Потемкина постройки между 1778—1787 гг., который сейчас является Кричевским историческим музеем, старинную Воскресенскую церковь 1838 года, Памятник-самолет СУ-9 и конечно Церковь св. Николая, выполненную полностью из дерева на историческом городище "Замковая Гора".

Помимо достопримечательностей и исторических ценностей, Кричев богат и развлечениями, среди которых особое место занимают игорные заведения. Связано это с тем, что в Белоруссии легализованы азартные игры. Особенно популярны игровые автоматы и слоты, такие как на http://avtomaty-vulkan.com/. В связи с большой востребованностью такого рода азартных игр в городе Кричев работает несколько игровых залов и казино. Все они предлагают своим гостям различного рода азартные игры, но при этом среди них особо выделяется одно игорное заведение BELATRA-клуб

На сегодняшний день BELATRA-клуб смело может называться гордостью города Кричев. Данный игровой зал сильно выделяется на фоне других игорных заведений города. Так он предлагает своим гостям самый полный ассортимент игр и развлечений в клубе создана особая атмосфера гостеприимства и уюта. При этом такая атмосфера особым образом гармонирует с азартом и весельем, присущим залу BELATRA-клуб. Клуб оснащён современными игровыми автоматами, в том числе и от http://avtomaty-vulkan.com/vulkan-24/. Такие автоматы характеризуются захватывающими сюжетами слот-игр, красочными персонажами и эффектным музыкальным сопровождением. Выигрыши в таких слотах ничем не ограничиваются, а минимальная ставка доступна абсолютно каждому посетителю заведения. Процесс игры в таких автоматах увлекателен и не оставит равнодушным абсолютно никого.

Комфортабельный зал BELATRA-клуба имеет не только Игровые автоматы 777 на деньги Вулкан, но и столы для таких карточных игр, как покер, блэк-джек и баккара. Есть и столы для игры в рулетку. Особой гордостью BELATRA-клуба является современная электронно-механическая рулетка.

Само заведение работает круглосуточно без перерывов и выходных. Ежедневно в игровом зале проходят розыгрыши призов. Также по выходным и праздничным дням организовывается развлекательная программа с розыгрышами крупных сумм. Работа BELATRA-клуба характеризуется приветливым и высокопрофессиональным персоналом, который всегда готов помочь клиентам и гостям заведения.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru