Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Экскурсии в Гоа

Страны: Индия
26-06-2016, 18:33
Экскурсии в Гоа

Если вы отправитесь Гоа на отдых, то наверняка задумаетесь, как провести время на этом замечательном курорте с наибольшей пользой. Советуем обязательно посетить экскурсии в Гоа – первым делом закажите популярную экскурсию "Весь Гоа за один день" и вы влюбитесь в эту страну!

В течение дня вы посетите пять незабываемых мест Гоа, оцените красоту природы, узнаете историю индуистских храмов мирового значения. Увидите потрясающей красоты водопад Дудхсагар и искупаетесь в его кристальной воде. Узнаете, чем живут и зарабатывают на жизнь жители страны, прогуляетесь по плантации специй и попробуете блюда местной кухни.

Великолепие водопада Дудхсагар

Дорога к живописным местам страны не составит хлопот. Ранним утром в Гоа комфортная температура и самое время прокатиться на джипе по горным рекам к подножию водопада Дудхсагар, помахивая рукой многочисленным жителям индийских джунглей - обезьянкам.

Величественные молочные реки водопада стекают с высоты более 300 метров, завораживая и удивляя, а вода в пресном озере у его подножия так и тянет искупаться.

Популярная плантация по выращиванию специй

Многообразие джунглей сменяется культурным пейзажем действующей плантации специй, на которой и сегодня растут знаменитые на весь мир пряности и специи, кокосовые пальмы и ореховые деревья. На плантации для туристов приготовят обед национальной индийской кухни и развлечения со слонами.

Храмовый комплекс бога Ганеши

После роскошного обеда по системе «все включено» туристический транспорт отправится в действующий индуистский храм слоноголового бога Ганеши. Храмовый комплекс поражает необычной архитектурой и является действующим.

Наследие колониального прошлого – Старый Гоа

Индийский штат Гоа находился под властью Португалии более 450 лет. Колониальное влияние католицизма не замедлило сказаться на архитектуре – португальцы выстроили большое количество католических церквей и соборов, самый большой из которых – собор св. Екатерины Александрийской - станет конечной точкой маршрута.

За один день вы получите массу разнообразных впечатлений, узнаете историю народа, его религию, а также посетите необычные места, которые должен увидеть каждый, приезжающий в Индию.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru