Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Прокат авто в Италии

Прокат авто в Италии
  1. Как я собирался в путешествие

Свершилась моя давняя мечта, и мы с подругами поехали на шоппинг в столицу Италии, Милан. Подумали и решили, что не очень комфортно со всеми пакетами таскаться по городу и решили на всех нас арендовать машину, к тому же, кроме шоппинга, у нас было желание, посетить за неделю Рим, Флоренцию, Ниццу и Венецию и возможно еще пару городов. Теперь эта идея становилась реальной.

2. Как выбирал, где забронировать авто

Мы выбрали сайт BookingCar.su без каких-либо оснований, просто он первый попался нам на глаза и мы перешли по рекламе. Изучать информацию на просторах интернета самостоятельно я не люблю, тем более арендовала авто в первый раз, поэтому позвонила по круглосуточному номеру, где мне объяснили все тонкости автопроката. Я заплатила предоплату за бронирование и депозит, точнее его заморозили на моей карточке, разморозился он дня через три, после сдачи машины. Сначала я испугалась, что деньги списали с карты, но оказалось, что просто банк не различает заморозку от списания, и в смсках прописывает как списание, но при проверке баланса, он остаётся прежним, а на самом деле деньги все время находятся у вас на счету, вы просто на время не можете ими воспользоваться.

3. Как помогли в выборе авто

Консультант сервиса помог нам при выборе авто. У нас не было особых предпочтений, главное, чтобы автомобиль был не мини-класса, чтобы было куда закинуть купленные вещи.

4. Как получал авто

Мы приехали в Милан на поезде и получили авто на Центральном Железнодорожном Вокзале Милана, что было очень для нас удобно. Там было окошко нашей прокатной компании. Минусом было то, что пришлось минут 20 простоять в очереди. Нам показали нашу машину, очень даже симпатичная, прям для девочек, прям для шоппинга. Долговато правда оформляли документы, потому что возникли трудности языка. Мы решили позвонить консультанту BookingCar.su, он перевел нам все моменты и упростил процесс подписания документов.

5. Как ездил на авто

Машина потребляла очень мало топлива, да и вообще никаких проблем не возникло. Хочу отметить, что была крутая музыкальная аппаратура, что нам было очень кстати. Достаточно вместительная, хоть нас и было пять человек, но тесно нам не было.

6. Как сдавал авто

Сдали мы машину в Венеции, в конечном пункте нашего путешествия, в пункте проката прямо в аэропорту. Тут уже всё произошло достаточно быстро, без особых проблем. Спасибо тебе, BookingCar.su за отличный шоппинг!

Елена Исаева


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru