Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

«ЮТэйр» открывает прямой рейс из Красноярска в Иркутск

Страны: Россия
24-06-2016, 15:16
«ЮТэйр» открывает прямой рейс из Красноярска в Иркутск


Авиакомпания «ЮТэйр» со 2 июля начнет выполнять прямой рейс из Красноярска в Иркутск. Новый маршрут дополнит связку Сургут – Томск – Красноярск. По словам президента «ЮТэйр» — Пассажирские авиалинии» Алексея Будника, новый рейс предоставит пассажирам возможность избежать стыковки в Москве и сократит время путешествия. Купить авиабилеты можно уже сегодня.

По информации пресс-службы авиаперевозчика, полеты будут выполняться по вторникам, четвергам и субботам на комфортабельных турбовинтовых самолетах ATR-72 вместимостью 70 кресел. Из Красноярска самолет будет вылетать в 10:55 по местному времени, прибывать в Иркутск — в 14:20. Время обратного вылета — 15:25, прибытия — 16:35.

«Дополнив связку рейсов по маршруту Сургут – Томск – Красноярск новым направлением в Иркутск, мы продолжаем развитие нашей региональной сети перевозок. Прямое авиасообщение между крупнейшими экономическими и промышленными центрами Сибири позволит пассажирам в значительной степени сократить время в пути, минуя стыковки в Москве. Кроме того, с вводом нового рейса «ЮТэйр» станет единственным перевозчиком на участке Томск – Красноярск – Иркутск, предоставляя жителям и гостям этих сибирских городов возможность воспользоваться уникальным направлением», – приводит слова Будника пресс-служба компании.


 По материалам: aviado.ru


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru