Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Куда собираются российские туристы в сентябре?

23-06-2016, 15:16
Куда собираются российские туристы в сентябре?


Сентябрьские туры в Грецию, Тунис и на Кипр интересуют российских туристов, сообщает аналитическая служба системы поиска и бронирования туров RuSPO.ru. Также популярностью пользуется Испания, а вот Россия лишь на пятом месте по результатам поисковых запросов.

Сентябрь считается бархатным сезоном на теплых курортах, когда сильной жары уже нет, но море все еще теплое и цены значительно ниже летних. Теплолюбивым туристам больше всего подойдет Тунис или Кипр, так как там в сентябре еще можно застать 27-30 градусов тепла. В Греции к середине месяца уже начинает холодать, но при этом уменьшается количество отдыхающих. Так что если вы хотите поездить по экскурсиям, это идеальное время для путешествия. В Испанию тоже лучше ехать в самом начале осени. Со второй половины сентября начинаются дожди, штормы и шквалистый ветер.

Фаворитами лета остаются Греция и Россия - на их долю приходится 19% поисковых запросов. На конец июня туристы также ищут туры в Таиланд, а с июля его место занимает Кипр.Болгария, Испания и Черногория также не сдают своих позиций.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru