Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Около 400 человек стоят в очереди у офиса «Аэрофлота» в Екатеринбурге за билетами в Крым

Страны: Россия
2-06-2016, 20:59
Около 400 человек стоят в очереди у офиса «Аэрофлота» в Екатеринбурге за билетами в Крым


орядка 400 человек стоят в очереди возле офиса «Аэрофлота» в центре Екатеринбурга, чтобы приобрести субсидированные билеты в Крым. По информации очивидцев, люди приехали к офису в 5 утра, чтобы успеть купить билеты.

«Мы приехали к офису в 5 утра, чтобы занять очередь. В итоге были только во второй сотне. Всем места в офисе авиакомпании не хватает — приходится стоять на улице. Радует, что хоть дождя нет. Сейчас в списках на покупку только в данном офисе, который находится в центре Екатеринбурга, около 400 человек», — рассказал житель Екатеринбурга, который стоит в очереди, Павел Иванов.

Он также добавил, что многие люди записываются, а потом уходят на работу. «Многие записываются, уходят на работу и обещают подойти. Билеты уже забронированы на сайте, теперь в течение 72 часов необходимо их оплатить в офисе, где нужно предоставить документы», — отметил Иванов.

Как сообщили корреспонденту ТАСС в call-центре авиакомпании «Аэрофлот«, несмотря на ажиотаж в кассах, билеты на высокий турсезон — середину-конец июля — еще есть в продаже. Стоимость субсидированного билета из Екатеринбурга в Симферополь и обратно составляет 7 500 тысяч рублей.

Субсидированные рейсы в Крым



Согласно условиям программы, приобрести льготные билеты смогут молодые люди в возрасте до 23 лет, люди пенсионного возраста, инвалиды I группы и их сопровождающие, сопровождающие детей-инвалидов, инвалиды с детства II и III группы. Субсидированные рейсы авиакомпания будет выполнять с 1 июня по 30 ноября.


 По материалам: aviado.ru


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru