Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Благодаря «Победе» авиабилеты в Европу стали дешевле на 45%

Страны: Россия
2-06-2016, 20:49
Благодаря «Победе» авиабилеты в Европу стали дешевле на 45%


Эксперты проанализировали стоимость авиабилетов из Москвы по ключевым летним маршрутам, сравнив стоимость на рейсах лоукостера «Победа» и других перевозчиков.

В результате исследования 14 российских и международных направлений выяснилось, что бюджетная авиакомпания предлагает перелеты на 25 % дешевле, чем конкуренты, говорится в результатах исследования Aviasales.

Заметнее всего экономия на рейсах в Жирону (Испания), Вену (Австрия) и Кёльн (Германия). Стоимость билетов у «Победы» ниже на 45 %. Например: билет Москва — Кёльн у лоукостера в среднем стоит 5 782 рубля, в то время как средняя цена у остальных — 10 759 рублей.

Перелеты по России с «Победой» обойдутся на 13 % дешевле. Улететь из столицы в Анапу на рейсе лоукостера стоит 4 107 рублей, тогда как остальные перевозчики предлагают аналогичный перелет за 6 100 рублей.

Низкая стоимость авиабилетов у лоукостеров объясняется тем, что дополнительные услуги (питание, провоз багажа или выбор места) предлагают за отдельную плату; билеты в большинстве случаев можно купить только онлайн. Так лоукостеры экономят деньги на дополнительном персонале в оффлайн‑кассах; у лоукостов всего один класс обслуживания «эконом».


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru