Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Авиакомпания «Победа» начала летать из Нижнего Новгорода в Сочи

Страны: Россия
31-05-2016, 20:38
Авиакомпания «Победа» начала летать из Нижнего Новгорода в Сочи


Низкобюджетная авиакомпания «Победа» начала с сегодняшнего дня выполнять рейсы из Нижнего Новгорода в Сочи. Цены на авиабилеты — от 4 999 рублей.

По информации пресс-службы авиаперевозчика полеты будут выполняться еженедельно по вторникам. Вылет из Нижнего Новгорода в 03.10, время в пути — 2 часа 50 минут. Раннее прибытие на курорт позволит нижегородцам максимально использовать время отпуска.

Авиакомпания будет перевозить пассажиров по маршруту Нижний Новгород — Сочи на комфортабельных самолетах Boeing 737-800 вместимостью 190 пассажиров. Пассажирам следует обратить вниманием, что у лоукостера действуют особые правила провоза багажа. Например, за багаж, перевозимый в салоне самолета, придется доплатить не менее 999 рублей, а за чемоданы, которые вы сдаете при регистрации в багажный отсек, — минимум 1499 рублей.

Кроме того, при оформлении билета доступны различные опции, которые пассажир может выбрать в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

Рейс в Сочи положил начало сотрудничеству аэропорта Стригино и авиакомпании «Победа«. По традиции аэропорт встретил нового авиаперевозчика водной аркой. Большой интерес первый рейс лоукостера вызвал у энтузиастов авиафотографии: встречать первый рейс приехали ведущие нижегородские плейнспоттеры.

Напомним, что этим летом маршрут Нижний Новгород - Сочи будут обслуживать 5 авиакомпаний: «Уральские авиалинии«, «Нордавиа«, «Red Wings«, «IFly«, «Победа«. В летний период они будут выполнять в сумме 9 рейсов в неделю.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru