Архив
Категории
Континенты
Страны
Планируются регулярные автобусные рейсы во Францию
Страны: Франция, Россия30-05-2016, 16:33
В Минтрансе РФ заявили, что рассматривают вопрос открытия регулярного автобусного сообщения с Францией.
По итогам заседания российско-французской комиссии по вопросам международного автомобильного сообщения, Россия и Франция намерены рассмотреть вопрос открытия регулярных автобусных маршрутов между двумя странами.
Сейчас наземное пассажирское сообщение между РФ и Францией представлено поездами ФПК Москва-Ницца и Москва-Берлин-Париж.
Эксперты полагают, что автобусные маршруты во Францию в условиях высоких цен на авиабилеты будут востребованы среди той части туристов, которую не пугают транспортные неудобства, в частности, среди студентов и молодёжи. Также поездка во Францию на автобусе может заинтересовать тех, кто нацелен на бюджетное путешествие, тех, кто боится полётов на самолётах, а также туристов, имеющих опыт автобусных туров по Европе.
Плюсом автобусного маршрута во Францию может стать также отсутствие лимита багажа, в сравнении, например, со строгими ограничениями по весу в самолёте.
По материалам: tourister.ru
Партнеры
Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Связь: info@deartravel.ru