Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Крупный европейский туроператор будет работать с Крымом

Страны: Россия
25-05-2016, 21:13
Крупный европейский туроператор будет работать с Крымом


Один из крупнейших европейских туроператоров Thomas Cook будет работать в Крыму, несмотря на санкции. Решение связано с тем, что входящий в его группу компаний оператор «Интурист» стал инвестором некоторых крымских отелей.

«Интурист», начиная с осени 2015 года, выделял средства на реконструкцию отдельных крымских отелей, которые, в свою очередь, заключили с туркомпанией контракты на размещение туристов в течение 3–5 будущих сезонов со скидкой в 45 процентов. В «Интуристе» сообщают, что в нынешнем году сотрудничество с гостиницами Крыма намерены продолжить.

Напомним, что НТК «Интурист» — туроператор, входящий в группу компаний Intourist Thomas Cook, 75-ю процентами его акций владеет концерн Thomas Cook (Великобритания — Германия). Thomas Cook — одно из самых старых в мире бюро путешествий, которое было основано Томасом Куком в 1845 году.

Кроме того, в Ростуризме завили, что туроператоры из Ирана и Италии заинтересовались курортами Крыма, и намерены популяризировать среди своих туристов российский полуостров.


 По материалам: tourister.ru


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru