Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Авиакомпания «Пионер» до конца июня запустит 8 рейсов на курорты РФ

Страны: Россия
24-05-2016, 21:37
Авиакомпания «Пионер» до конца июня запустит 8 рейсов на курорты РФ


Авиакомпания «Пионер — региональные авиалинии» запустит до конца июня восемь рейсов на курорты РФ. Найти дешевые авиабилеты можно уже сегодня.

«Мы хотим восстановить исторические маршруты, которые были на территории нашей страны 30 лет назад, поэтому у нашей авиакомпании появилось после ребрендинга название «Пионер — региональные авиалинии», — сообщила ТАСС заместитель генерального директора авиакомпании, Светлана Яковлева.

По ее словам, компания со 2 июня открывает 5 рейсов из Казани в Волгоград, Симферополь, Краснодар, Минеральные Воды и Ижевск.

«В конце июня также планируем открыть рейсы из Минеральных Вод в Сочи, Махачкалу и в Грозный«, — добавила Яковлева.

Как отметила собеседница агентства, все рейсы будут выполняться на модернизированных турбовинтовых самолетах Ан-24 вместимостью 48 пассажиров. Вылететь из Казани в Минеральные Воды и Краснодар можно будет по цене от 5419 рублей, стоимость авиабилетов из Казани в Симферополь — от 6180 рублей в одну сторону. «Самолеты Ан-24 обслуживаются в рублях и экономичны, что позволяет устанавливать оптимальные цены», — пояснила Яковлева.

Авиакомпания «Пионер — региональные авиалинии» ведет историю с 1994 года, ранее работала под названием «Аэросервис». Базовые аэропорты расположены в Волгограде и Минеральных Водах, парк воздушных судов состоит из самолетов Ан-24 и Як-42.


 По материалам: aviado.ru


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru