Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Топ – 3 отелей Сочи на побережье

Страны: Россия
6-05-2016, 07:07
Топ – 3 отелей Сочи на побережье

На сегодняшний день наиболее популярный курортный регион в Краснодарском крае – это Сочи. Он является культурной столицей российского Юга, крупным финансовым центром и главным городом-курортом. Наибольшей популярностью Сочи пользуется в летний сезон, принимая многочисленных отдыхающих. Для них открыты двери множества санаториев и пансионатов, гостиниц и отелей. Имеется различное жилье на разные вкусы. И все же предпочтение отдается тому, что ближе к морю. Отель Сочи на берегу моря предоставит максимально комфортный отдых и массу удовольствий всем его обитателям, особенно если на его территории находится еще и бассейн или несколько различных.

Почему отдают предпочтение отелям с бассейном?

Несомненно, удобно, когда водные процедуры не зависят от капризов природы в виде непогоды или волн на море. Современные отели Сочи предоставляют отдыхающим возможность пользоваться бассейнами, расположенными на их территории. Они бывают открытыми и закрытыми, с водой морской или пресной, для детей и для взрослых.

Какие отели в Сочи на берегу моря и с бассейном наиболее популярны у отдыхающих?

Их достаточно много. Но есть несомненные лидеры. Одним из них является «Жемчужина», расположенная в центре города. Этот отель является символом Сочи уже много лет. И многие знают его преимущества.

    Какие же отели еще снискали популярность? Это:
  1. «Маринс Парк Отель». Четырехзвездочный, работает круглогодично. Расположен на Сочинском пляже в 10 минутах езды от ЖД вокзала. Эта часть города наиболее любима отдыхающими. Из окон одиннадцатиэтажного здания – прекраснейшая панорама Черного моря, Кавказских гор и городских пейзажей. Предлагается отличный сервис. Есть бассейны с подогревом, баня, сауна, бесплатный оздоровительный центр. Имеется все для «деловых» встреч (четыре конференц-зала, бизнес-центр, конгресс-зона). Является одним из наиболее крупных в Сочи.
  2. «Усадьба VIP»/(SPA-отель). Место расположения – самый центр Национального парка города Сочи. Построен сравнительно недавно. Предпочтение ему отдают те, кто ценит уют и роскошь. Размещение в этом отеле осуществляется в коттеджах. Номера современные, комфортные, со всем необходимым для полноценного отдыха. В «Президентской вилле» имеют возможность останавливаться ценители простора и роскоши. Шикарный SPA-центр предоставляет отдыхающим свои услуги. Также есть возможность принимать водные процедуры в двух бассейнах с морской и пресной водой. Отдохнув в этом отеле, вы претворите в жизнь мечту об отдыхе в идеале.
  3. «Адлеркурорт». Более полутора тысяч номеров расположены в его четырех корпусах (двух 15-этажных и двух 5-этажных). Отличительная черта данного комплекса – наличие самого большого открытого бассейна в Европе с водой из моря. В «Адлеркурорте» есть возможность поправить здоровье, заняться спортом и просто хорошо отдохнуть. Расположен в живописном месте города Адлера (один из районов Большого Сочи). Огромная территория комплекса, чистейший воздух, море и горы способствуют полноценному отдыху и взрослых, и малышей.

Кроме вышеперечисленных отелей есть и другие, которые так же популярны у отдыхающих. Выбор большой. Найдите тот, в котором вам будет комфортно. А побывав один раз в Сочи, вы захотите туда вернуться еще не раз.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru