Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Китайский магнат привез на отдых в Испанию 2500 своих сотрудников

Страны: Китай, Испания
4-05-2016, 18:32
Китайский магнат привез на отдых в Испанию 2500 своих сотрудников


Президент крупной китайской компании «Тяньши» господин Ли Цзиньюань привез на отдых в Испанию 2500 работников своих предприятий.

Как сообщает агентство АВС, недельный отдых двух с половиной тысяч человек, работающих на предприятиях корпорации «Тяньши», обошелся китайскому магнату в сумму, превышающую семь миллионов евро. Для сотрудников компании было забронировано 1650 номеров в отелях и арендовано семьдесят больших автобусов, которые будут обеспечивать трансфер всех участников тура в Испании. Кроме того, для передвижения по железной дороге на территории страны было зарезервировано четыре высокоскоростных поезда AVA.

Отдыхающих привезут в Испанию двадцать авиарейсов, которые прибудут в Мадрид, в аэропорт Барахас сегодня, 4 мая. До 8 мая 2016 года китайские туристы из «Тяньши» будут знакомиться с Мадридом, а затем отправятся на отдых в Барселону, который продлится до 10 мая. В их программу отдыха включены экскурсии по историческим достопримечательностям Мадрида, Барселоны и Толедо, посещение корриды и шопинг в торговых центрах.

Напомним, что подобный корпоративный отдых в компании «Тяньши» уже стал традиционным: весной прошлого года господин Ли Цзиньюань уже отправлял 6400 своих работников на четырехдневный отдых во Францию, что обошлось ему в 33 миллиона евро.


 По материалам: tourister.ru


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru