Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В курортном сезоне 2016 Сардиния станет очень популярным направлением

Страны: Италия
29-04-2016, 20:06
В курортном сезоне 2016 Сардиния станет очень популярным направлением


Туристическая компания "Карлсон Туризм" провела ряд исследований в отношении основных туристических направлений, в ходе которого стало ясно, что на смену ушедшим массовым направлениям в этом году придут новые места. Ярким примером станет итальянский остров Сардиния. По мнению представителей "Карлсон Туризм" именно Срдиния станет выбором тех путешественников, которые выбирали в Европе и Турции курорты и отели класса люкс. Также отдых на Сардинии станет интересен семьям с детьми, даже с самыми маленькими.

Пресс-служба "Карлсон Туризм" отметила: «В связи с отсутствием самого популярного пляжного направления, семьи, предпочитающие отели высокого класса, ищут альтернативу для летнего отпуска, и Сардиния подойдет лучше всего. Мы видим увеличение объема продаж на июнь в сравнение с прошлым годом на 20%. Особенно ярко это отражается в бронировании именно семейных и клубных отелей».

Что касается основных причин выбора Сардинии как ключевого места отдыха, то они связаны с высокой степенью безопасности острова. Так отмечается, что все отели, курорты и достопримечательности оснащены всеми необходимыми техническими средствами охраны, а также физической охраной. Помимо этого, при туристах из России во всех критических ситуациях присутствует официальный представитель Сардинии и представитель России. Еще одним положительным моментом острова для туристов является то, что Сардиния расположена в удалении от маршрутов миграции беженцев из стран Ближнего Востока.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru