Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Авиакомпания «Россия» начала летать из Нижнего Новгорода в Симферополь

Страны: Россия
28-04-2016, 16:09
Авиакомпания «Россия» начала летать из Нижнего Новгорода в Симферополь


Авиакомпания «Россия» начала полеты из Нижнего Новгорода в Симферополь. Первый рейс перевозчик выполнил 27 апреля. Стоимость авиабилетов от 14 000 рублей (туда и обратно).

По информации пресс-службы авиаперевозчика, рейсы выполняются на комфортабельных самолетах Boeing 737-800 по понедельникам, средам и пятницам (вылет в 15.00), а также субботам (вылет в 14.45). Время в полете 2 часа 45 минут.

«Мы рады за пассажиров, у которых в этом сезоне есть отличная возможность быстро и с комфортом добраться до столицы Крыма. Маршрут обещает стать одним из наиболее популярных курортных направлений, настоящим хитом лета», — подчеркнул исполнительный директор аэропорта «Стригино» Александр Синельников.

По его словам, маршрут обещает стать одним из наиболее популярных курортных направлений, настоящим хитом лета-2016″.

Отметим, что в честь открытия нового рейса нижегородский аэропорт подготовил для пассажиров подарок в виде фуршета в стерильной зоне.

С приходом авиакомпании «Россия» на маршруте Нижний Новгород - Симферополь добавляется 3 частоты. Следующие 2 рейса этой авиакомпании запланированы на 29 и 30 апреля, а уже со следующей недели «Россия» и «Уральские авиалинии» будут в сумме выполнять 6 рейсов в неделю. В летние месяцы на этом направлении будут работать также авиакомпании «Ямал«, «ЮВТ-Аэро» и «Red Wings«, а частота достигнет 10 рейсов в неделю.


 По материалам: aviado.ru


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru